logo
Санкт-Петербург

Группа Аквилон приступила к строительным работам на площадке проекта INDY Towers

Федеральный девелопер Группа Аквилон начала строительство своего первого жилого комплекса бизнес-класса в Москве — INDY Towers by Akvilon на ул. Куусинена. На площадке сейчас ежедневно задействованы от 45 до 50 рабочих, 10 инженерно-технических специалистов и 15 единиц оборудования.

4
Сен.
2023
Новость дня
925

Строители приступили к выносу и перекладке тепловых сетей. Все работы сопровождаются геодезическими мероприятиями. Началась сварка шпунтов, которые готовят к погружению для дальнейшей разработки грунта в котлованах одновременно всех трех корпусов первой очереди проекта. Вокруг площадки устанавливают ограждение, посты охраны. На территории монтируют видеонаблюдение, электроосвещение, идет устройство штаба строительства, временных водопровода, канализации и дорог, завозятся материалы. 

Группа Аквилон возводит жилой комплекс INDY Towers в престижном Хорошевском районе САО столицы, в пешей доступности от станции МЦК «Зорге». В трех башнях первого этапа строительства запланировано 959 квартир, включая пентхаусы с увеличенной высотой потолков до 3,5 м. Во всех лотах предусмотрены отделка white box, панорамное остекление, внутрипольные конвекторы и центральное кондиционирование.

Одна из главных особенностей проекта — оригинальное благоустройство внутренней территории, разработанное девелопером совместно с бюро UNK landscape. Двор жилого комплекса будет разделен на три тематических сада, водный созерцательный маршрут, искусственный водоем и авиарий объемом свыше 700 куб. м — павильон для теплолюбивых растений и певчих птиц, по которому пернатые смогут свободно летать.

Компания Группа Аквилон открыла продажи в INDY Towers в середине июля 2023 г. На текущий момент в экспозиции представлено 297 квартир от застройщика: от функциональных студий в 20 кв. м до трехкомнатных вариантов площадью свыше 74 кв. м. Минимальная цена — 10,7 млн руб.

Читайте далее
30
Сен.
2024
Новость дня
«Аквилон SIGNAL»: ход строительства в сентябре 2024 г.
10
Ноя.
2022
Новость дня
«Черная пятница» от Группы Аквилон: скидки на все ЖК
13
Мар.
2023
Старт продаж
В Северодвинске стартуют продажи квартир во 2-й очереди ЖК «Аквилон OSTROV»
2
Мар.
2022
Новость дня
Группа Аквилон помогла открыть новый борцовский зал для детей округа Майская горка

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос