Аквилон

logo
Санкт-Петербург

Группа Аквилон объявляет «Черную пятницу»

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон объявляет «Черную пятницу» в Санкт-Петербурге. В период с 14 по 17 сентября при бронировании квартир в жилых комплексах застройщика клиенты получают дополнительную скидку в размере 2%.

14
Сен.
2023
Новость дня
1905
Поделиться публикацией

До конца недели забронировать квартиру Группы Аквилон можно со скидкой 2%. Предложение суммируется с текущими акциями и действует для популярных жилых комплексов компании: «Аквилон All In 3.0», «Аквилон Leaves-1», «Аквилон Leaves-2»,  «Аквилон ZALIVE», «Аквилон SKY», «FoRest-2 Аквилон», Promenade by Akvilon, «Аквилон Stories-1», ЖК «Аквилон Stories-2» и «Q-мир».

Именно сейчас самое время приобрести квартиру мечты. С 20 сентября размер минимального первоначального взноса по ипотеке составит 20%.

Все объекты расположены в удобных локациях с развитой инфраструктурой и доступностью основных городских транспортных узлов. Покупатели могут выбрать жилье в любимом районе, ведь проекты Группы Аквилон находятся в самых различных частях города.

Планировки разработаны по принципу «разумные метры», который предусматривает места для встроенных систем хранения, гардеробные и пр. Девелопер предлагает как классические варианты, так и набирающие популярность среди покупателей недвижимости евроформаты с объединенной кухней-гостиной. Каждый метр в квартирах Группы Аквилон функционален, что позволяет покупателям экономить как на сделке, так в дальнейшем и на оплате коммунальных услуг.

Все квартиры передаются в предчистовой отделке White box, что позволяет быстро и без дополнительных неудобств воплотить любые дизайнерские решения с экономией до 30%.

Комплексы оснащены «умной» системой управления домом и квартирой inHOME. Она позволит быть в курсе всего происходящего с помощью мобильного приложения или специального планшета, установленного в каждой квартире.

В одном из корпусов каждого ЖК предусмотрен яркий и просторный детский клуб «Аквилон KIDS», который идеально подойдёт для проведения детских праздников, мастер-классов и развивающих занятий. В рамках проектов застройщик также возведет школы и детские сады.

Читайте далее
22
Мар.
2023
Новость дня
Группа Аквилон продолжает строительство нового микрорайона в Соломбале
16
Июл.
2024
Новости Аквилона
Студенты Академии художеств им. Ильи Репина посетили «Аквилон ZALIVE»
19
Мар.
2025
Новость дня
Коворкинг, пешеходная аллея и комьюнити-центр: Группа Аквилон создает «15-минутный город» в Ленинградской области
25
Июн.
2024
Новость дня
Ввод дома в эксплуатацию и выдача ключей: разница понятий

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос