logo
Санкт-Петербург

Группа Аквилон приступила к строительным работам по проекту «Аквилон BESIDE 2.0»

Федеральный девелопер вышел на площадку своего второго жилого комплекса на Рязанском проспекте в Москве — «Аквилон BESIDE 2.0». Ежедневно на объекте задействованы 15-20 человек и до пяти единиц техники.
 

13
Май.
2024
Новость дня
839
Поделиться публикацией

Сейчас Группа Аквилон проводит мероприятия по расчистке территории, обустройству временных зданий и сооружений. Строители также приступили к организации подъездных путей и монтажу ограждения. Работы подготовительного этапа выполнены уже на 10%.

«Аквилон BESIDE 2.0» площадью почти 69 тыс. кв. м расположится на расстоянии семиминутной прогулки от крупнейшего ТПУ России «Нижегородская». Проект включает девять секций переменной этажности на 1 106 квартир, в т. ч. предусмотрены лоты с собственными террасами. На территории жилого комплекса девелопер также возведет муниципальную школу на 825 мест.

Благоустройство «Аквилон BESIDE 2.0» будет представлять собой ландшафтный двор-парк с событийным амфитеатром, зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Вдоль Рязанского проспекта протянется торговая галерея и пешеходный бульвар, которые выгодно дополнят развитую инфраструктуру Нижегородского района.

В продаже в «Аквилон BESIDE 2.0» представлены квартиры с разнообразными планировками: от эргономичных студий до просторных четырехкомнатных вариантов еврофомата. На сегодняшний день минимальная стоимость лота составляет 8,7 млн. руб.
 

Читайте далее
21
Сен.
2025
Новость дня
Группа Аквилон поддержала соревнования по Кудо
28
Ноя.
2024
Новости Аквилона
Группа Аквилон выяснила, сколько метров нужно для счастливой жизни
11
Янв.
2024
Новость дня
Группа Аквилон вошла в ТОП-10 девелоперов Москвы по потребительским качествам жилых комплексов
25
Июл.
2025
Новость дня
Группа Аквилон: “локации с перспективной транспортной доступностью — вечный тренд”

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос