logo
Санкт-Петербург

«Аквилон BESIDE 2.0»: ход строительства за май

В мае 2024 г. Группа Аквилон вышла на площадку своего второго проекта на Рязанском проспекте в Москве — «Аквилон BESIDE 2.0». Сейчас на стройке задействованы 19 человек и три единицы техники.

31
Май.
2024
Новость дня
535

На текущий момент активно идут работы подготовительного этапа: организация временных автодорог, ограждения, временных зданий и сооружений — готовность 25%. Застройщик также приступил к мероприятиям по устройству шпунтового ограждения котлована, где работы выполнены на 5%, и задавливанию пробных свай — 5%.

В «Аквилон BESIDE 2.0» федеральный девелопер планирует реализовать жилой комплекс из девяти секций переменной этажности на 1 106 квартир, в т. ч. предусмотрены лоты с видовыми террасами. Проект расположится на Рязанском проспекте, в семи минутах от ТПУ «Нижегородская».

Внутренняя территория жилого комплекса будет представлять собой камерный двор с многоярусным всесезонным озеленением и ландшафтным дизайном, наполненный разнообразными функциональными зонами: событийной площадью с амфитеатром, пространствами для уединенного отдыха, шаговыми тропами, детскими и спортивными площадками и т. д. В составе «Аквилон BESIDE 2.0» девелопер также реализует муниципальную школу на 825 учеников.

Читайте далее
12
Апр.
2023
Новости Аквилона
Бессмертный экипаж в Архангельске – Мы помним!
11
Окт.
2023
Новости Аквилона
Александр Фролов: Группа Аквилон уверено смотрит в будущее
25
Ноя.
2024
Новости Аквилона
Группа Аквилон удостоена Золотого Знака «Надежный застройщик России 2024»
12
Дек.
2023
Новости Аквилона
Группа Аквилон объявляет «Черную пятницу» на финише юбилейной акции

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос