Аквилон

logo
Санкт-Петербург

Группа Аквилон завершила строительство детского сада в составе ЖК «Аквилон SKY»

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Кудрово.

28
Дек.
2024
Новости Аквилона
3047
Поделиться публикацией

Детский сад на 180 учеников Группа Аквилон построила за собственные средства. Площадь ДОО составляет 4,5 тысяч кв. м. Детский сад начнёт работать после его передачи на баланс города.

Также компания получила ЗОС на детский сад в Приморском районе. В составе жилого комплекса «FoRest Аквилон» девелопер завершил строительство детского сада на 215 воспитанников. Его площадь составляет 5,2 тыс. кв. м. Сроки ввода детского сада - до конца января 2025 года. После сдачи девелопер передаст объект в собственность города. Группа Аквилон реализует социальный объект также за собственный счет.

Группа Аквилон выполняет все социальные обязательства, взятые на себя. В настоящее время девелопер возводит 4 детских сада и 1 школу, 4 из них будут сданы в 2025 году.

В жилом комплексе «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова идёт активное строительство встроенно-пристроенного дошкольного образовательного учреждения (ДОУ), которое находится в 16 корпусе и рассчитано на 80 воспитанников. Помещение будет введено в строй в первом квартале 2025 года, а затем передано городу. Этот детский сад уже второй в «Аквилон ZALIVE». Первый находится в 13 корпусе. Он также рассчитан на 80 детей.

Также в составе жилого комплекса продолжается возведение школы. В ней будет учиться 400 детей. Школа будет закончена до середины 2026 года. Социальные учреждения в составе «Аквилон ZALIVE» Группа Аквилон возводит на собственные средства и впоследствии передаст на баланс города.

В «Аквилон Stories» в Кудрово строится детский сад на 200 детей. ДОУ Группа Аквилон возводит самостоятельно. Проект будет завершён до середины августа 2025. Его Группа Аквилон возводит за собственные средства.

Детский сад на 220 человек строится неподалеку от ЖК 4YOU в Московском районе. Завершение работ запланировано на 3 квартал 2025.

Группа Аквилон предусматривает наличие всей необходимой инфраструктуры в своих проектах. Помимо образовательных учреждений, в составе жилых комплексов также возводятся объекты здравоохранения, рекреационная инфраструктура. Для самых юных жителей проектируются игровые и спортивные площадки, а также общественные пространства, такие как детские клубы «Аквилон KIDS».

Читайте далее
11
Апр.
2023
Новость дня
Три проекта Группы Аквилон вошли в шорт-лист премии Urban Awards 2023
27
Июн.
2023
Новости Аквилона
Группа Аквилон: С любовью про недвижимость
16
Май.
2025
Новость дня
Группа Аквилон: «Мы видим запрос на сервисные апартаменты в столице»
16
Май.
2023
Новость дня
19 мая стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе Группы Аквилон в Архангельске

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Ваш запрос