logo
Санкт-Петербург

Ход строительства проектов Группы Аквилон Санкт-Петербург в феврале

Федеральный девелопер Группа Аквилон продолжает активное строительство проектов компании.

4
Мар.
2025
Новости Аквилона
219

Во второй очереди «Аквилон Leaves» в Московском районе завершен монтаж оконных блоков, продолжается устройство витражей. Ведутся работы по устройству инженерных сетей. Монтаж горячего и холодного водоснабжения выполнен на 50%, воздуховодов на 25%. Устройство мокрого фасада проведено на 35%. Общая степень готовности здания – 45%.

В корпусе 15 «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова продолжаются работы по монтажу электроснабжения – уровень готовности 99%. Установка радиаторов отопления проведена на 97%. Чистовая отделка коридоров и парадных выполнена на 98%. Общая степень готовности корпуса – 97%.

В корпусе 16 ведутся инженерные работы. Выполнены работы по устройству стояков и ливневок, на завершающем этапе – монтаж холодного и горячего водоснабжения. Навесной фасад готов на 99%. Строительные работы по дому завершены на 95%.

Монтаж электрических сетей МОП и квартир в «Аквилон Stories-3» проведён на 90%. Выполнена отделка технических помещений. Отделка помещений общего пользования готова на 78%. Ведётся устройство вентилируемого фасада. Общая степень готовности очереди – 89%.

Возведение кровли «Аквилон All in 3.0» близится к завершению, оно выполнено на 90%. Горячее и холодное водоснабжение также проведено на 90%. Сделано 25% работ по поэтажной разводке электроснабжения. Общая степень готовности проекта – 63%.

Производится возведение монолитного каркаса на 7 этаже первой секции «Аквилон ЯНИНО». В корпусе В ведётся монтаж воздуховодов, готово 75%. Завершаются работы по кровле на 3 секциях. Приступили к работам по водоснабжению, выполнено 10%. Электрические сети МОП и квартир выполнены на 30%. Работы по монтажу лифтового оборудования проведены на 20%. Приступили к монтажу слаботочных систем, готовность 15%. Общая степень готовности – 45%.

В корпусе Г работы по устройству кровли дома выполнены на 95%. Монтаж лифтов закончен на 30%, как и электрические сети МОП и квартир. Установлено 75% стояков отопления. Работы по дому выполнены на 50%.

Читайте далее
18
Авг.
2023
Пресса о нас
«За внимание покупателей борются квартиры разных форматов и комплектаций»
1
Авг.
2022
Новость дня
Первая очередь ЖК «FoRest Аквилон» в Приморском районе получила ЗОС
27
Сен.
2024
Новость дня
Комфорт для малышей: лишь в 15% жилых комплексов Москвы появятся детские клубы
6
Дек.
2023
Новости Аквилона
В «Аквилон Leaves» активно ведутся строительные работы

Остались вопросы? Задайте их нам!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Form Image
Имя
Телефон
Email
Ваш запрос

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с