Move Realty Awards – ежегодная федеральная профессиональная премия в сфере недвижимости, предоставляющая возможность девелоперам со всей России продемонстрировать главные преимущества своих проектов. Премия учреждена в 2014 г. одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости — Move.ru.
«Мы гордимся тем, что получили признание экспертов Move Realty Awards. LOCUS by Akvilon — это точка роста на карте делового Петербурга, пространство для сильных людей, где пересекаются их цели и интересы. Локация — один из ключевых пунктов при выборе недвижимости. Название Locus подчёркивает, как важно быть в фокусе и остановиться на правильном месте для реализации профессиональных амбиций. Мы продолжаем развиваться и стремиться к лучшему, чтобы каждый наш проект не только был полезен для горожан, но и формировал новые точки притяжения Северной столицы» — отметил Михаил Рогатых, директор по развитию продаж Группы Аквилон.
LOCUS by Akvilon — бизнес-центр класса А+, строящийся на пересечении Московского проспекта и Обводного канала. Здание расположено в 200 м от метро Фрунзенская и десяти минутах езды до исторического центра. Всего Группа Аквилон реализует 6966 кв м коммерческих помещений, адаптируемых к разным планировкам и оформлению (формат Shell&Core). Количество офисов – 29. Срок сдачи объекта — 4 квартал 2026 г.
Группа Аквилон — 11-кратный надёжный застройщик России, многократный победитель премий Urban и Арендатор Awards. Компания работает на российском строительном рынке с 2003 г. За 21 год построила более 200 объектов недвижимости общей площадью свыше двух млн кв. м: жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в семи регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск, Северодвинск, Иваново и Нижний Новгород. Группа Аквилон входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны по данным Единого ресурса застройщиков.